Денис С.
Отличный продуктовый магазин рядом с Приморским парком. В магазине есть все необходимое для сбора основной продуктовой корзины. Много лет по приезду в Алушту посещаю данный магазин, в котором приветливые девушки продавцы, есть винный отдел, а также хороший выбор безалкогольных напитков и т.д. всем советую.